Выпуск 3. Интервью с игроком Cruel

Это газета игры Castlot.ru

Выпуск 3. Интервью с игроком Cruel

Сообщение adams1 » 08 фев 2013, 01:49

В третьем выпуске газеты игры Castlot, мы берем интервью у игрока CRUEL, сервер R2 Berlin. Это действительно опытный, но в то же время скромный игрок, который помогает новичкам игры и не только.

Demoi: Привет!
CRUEL: привет)
Demoi: Расскажи, чем занимаешься в реале?
CRUEL: Сейчас учеба, немного работа, но в основном учеба.
Demoi: На каком курсе?
CRUEL: аспирантура, 1 год.
Demoi: На кого учишься?
CRUEL: на кандидата)) наук)) Выучиться то я уже выучился, сейчас степень надо получать)
Demoi: Как много времени проводишь в игре в сутки?
CRUEL: По разному.. от нескольких часов, до полудня иногда.

Изображение

Demoi: Что означает твой ник? и откуда он взялся?
CRUEL: Тяжелый вопрос... появился давненько.. больше 10 лет назад, ну а значит то что значит)
Demoi: Как давно ты играешь в Кастлот, играл ли на других серверах?
CRUEL: Начал с Лондона.. когда уже не помню, но был где-то 60 лвл когда Берлин открылся, туда и перешел)

Изображение

Demoi: Что помогло тебе достигнуть таких высот на 2-ом сервере?
CRUEL: Упорство) Не, развивался по чуть чуть, а кидал все силы во что-то одно. Вначале на арену и ристалище, потом в зов.. потом на ивенты.. я даже не во всех городах еще достроил добычу на 100)
Demoi: Я знаю, что ты совершил невозможное и прошел ристалище самым первым. Можешь сказать какой лвл был у тебя, лвл дракона, и как вообще это получилось сделать?
CRUEL: Прошел не первым, первым на Берлине) когда начал хвастаться что на 90-ом лвл прошел 110-го, то на Лондоне по-моему Плутаник быстренько прошел его)
У меня был 90лвл, дракон был самый простой, помоему или 7 или 8-й лвл, огненный.. А получилось все просто, желтое колдовство + очень много попыток, разных тактик, карт и шмота помощнику.
Demoi: Нашел ли ты друзей в игре?
CRUEL: У меня крайне мало друзей и в реале, знакомых нашел, ну то-есть они появились)
Demoi: Что тебе нравиться, и что не нравиться в игре?
CRUEL: Нравиться многое
Не нравится что по достижению 100лвл потолок игры уже почти над тобой.. нет дальше развития, хотелось бы 150-ые уровни, новые вещи, действительно серьезных мобов и т.д).
Demoi: А что нравиться?
CRUEL: Ну сама игра интересна, я раньше не любил игры-расстройки.. а тут зацепило чем-то) наверное тем, что можно двигаться во многих направлениях, будь то арена, захваты или карты.

Изображение

Demoi: На 2-ом сервере лига Game твоя первая и последняя?
CRUEL: Не первая, был в Зайках, собственно с Лондона с зайками и перешел на Берлин, но наверное из Game не уйду.
Demoi: Каких бы ты отметил игроков на 2-ом сервере?
CRUEL: инесту и иммортал.
Demoi: Какое событие ты бы хотел провести?(опиши его)
CRUEL: Дорогу к славе или буквы)) К бф пока не готов.
Demoi: А свое не хочешь?
CRUEL: Можно было бы сделать что-то типа ивент который час в день идет.. что-то наподобие дороги, когда нужно бегать и определенных мобов бить например, ну это старое канешь.. Гораздо интереснее придумать какой-то новый функционал, наподобие реликтов, только более интересный и насыщенный.
Demoi: Спасибо большое за интервью.
adams1
Администратор

Вернуться в Газета