Выпуск 3. Интервью с «Мисс CastLot»

Это газета игры Castlot.ru

Выпуск 3. Интервью с «Мисс CastLot»

Сообщение alexish » 08 фев 2013, 02:43

Совсем недавно в игре завершился конкурс под названием «Мисс Castlot». Игроки выбирали королев проекта по двум номинациям: Мисс CastLot зимой, Мисс CastLot – прекрасная воительница. Конкурс вызвал бурный интерес со стороны игроков. Неожиданностью стало количество участниц, которые представили свои работы (с учетом жанра игры). Борьба выдалась не на шутку, все конкурсантки были достойны победы. В итоге, в сложном противостоянии игроки выбрали своих мисс. В номинации Мисс CastLot зимой победу одержала Minerva666, а в номинации Мисс CastLot – прекрасная воительница победила TbIKOBKA.

Газета CastLot не могла оставить незамеченным данное событие и взяла интервью у победительниц.

alexish: От лица всей газеты поздравляем вас с победой в конкурсе "Мисс Кастлот"! Какие ощущения или эмоции вы пережили после объявления победителя?
Minerva666: Спасибо большое. Много положительных эмоций. Очень приятно что такое количество игроков проголосовало за меня!
TbIKOBKA: Спасибо! Честно скажу, объявление оказалось приятной неожиданностью. Большое спасибо друзьям, которые меня поддержали, и всем кто за меня проголосовал!

Изображение
Minerva666

alexish: Читатели нашей газеты хотят немного больше узнать о вас! Расскажи немного о себе, кто вы, откуда вы, чем занимаетесь в реальной жизни?
Minerva666: Мое имя – Светлана. Проживаю в городе Москва. Родом из Киева. В жизни, обычная студентка ветеринарной академии им. Скрябина.
TbIKOBKA: Меня зовут Карина, живу я в небольшом, но очень уютном городе Ижевске. Разрушу миф о моем возрасте, который появился на сервере - мне 24 года. Помимо работы и увлечения онлайн-играми, занимаюсь спортом, Иду по жизни с девизом – «совершенству нет предела».

alexish: К каким домашним питомцам испытываете симпатию?
Minerva666: Если заводить кого-то дома, то конечно кота. Толстого, ленивого и ласкового.
TbIKOBKA: Люблю котов и их ко мне тоже явно тянет. Наверное, чувствуют родственную душу. Еще, очень хочу завести домашнюю лисичку.

Изображение
TbIKOBKA

alexish: А как вы узнали о нашем проекте и как давно вы тут?
Minerva666: В игру CastLot начала играть по совету своих друзей. Раньше, не принимала игры подобного стиля. Зарегистрировалась в CastLot и затянуло.
TbIKOBKA: О проекте узнала случайно два месяца назад, когда плутала по просторам интернета в поисках чего-то нового. Понравилось, и уже не смогла не зайти сюда снова.

alexish: Почему решили играть в средневековую онлайн-стратегию? Ведь это типично мужская игра?
Minerva666: Очень понравилась графика, геймплей и возможность играть в браузере без скачивания клиента.
TbIKOBKA: Почему же мужская? Какая девушка не мечтает о рыцаре! В игре гармонично сочетаются элементы стратегии и РПГ, ну и конечно же магия. В онлайн-играх большую роль играет - общение с игроками. Тут возможны различные комбинации тактических действий, которые тренируют логику и терпение.

alexish: Сколько времени в день вы посвящаете Кастлот?
Minerva666: Свободного времени у меня очень мало. В CastLot стараюсь заходить каждый день, обычно ближе к вечеру.
TbIKOBKA: Чаще всего играю в перерывах на работе, вы не подумайте - я добросовестной работник. А так же играю в свободное время вечером.

alexish: Были уверены в своей победе в конкурсе?
Minerva666: Так как я впервые участвовала в конкурсе красоты, то конечно, сомнения были. Но к счастью, они так и не оправдались.
TbIKOBKA: Сначала думала, что даже не пройду на второй этап голосования. В дальнейшем на победу не сильно рассчитывала, т.к. соперницы были хороши!

alexish: А что вам больше всего запомнилось во время пребывания на проекте?
Minerva666: С момента регистрации, игра превзошла все мои ожидания! Особенно была очень рада доброжелательным игрокам, которые всегда готовы помочь и поддержать.
TbIKOBKA: Приятное общение с ребятами в чате, ну и конечно же интересные захваты милых соседей! Nezed, ArsArt привет!

alexish: И на последок. Что бы вы хотели пожелать читателям газеты?
Minerva666: Желаю всем игрокам быть всегда в хорошем настроении. Не расстраиваться из-за небольших проблем и всегда верить в наилучшее!
TbIKOBKA: Хотел бы пожелать терпение и сил на поле боя. Но и не забывать про реальную жизнь! Главное – гармония!

Спасибо за интервью и удачи в игре!
alexish

ghjdthjxrf

Сообщение cheholko » 07 апр 2013, 17:14

Довольно интересно, мне понравилось!
cheholko

Re: Выпуск 3. Интервью с «Мисс CastLot»

Сообщение amguem » 24 июн 2013, 19:41

где-то я уже видел точно такие же фотки!и по-моему тоже на конкурсе "мисс"...кажется это было "мисс r2 online".любят же девушки внимание))))
amguem

Сообщение Evgo_13 » 16 авг 2013, 04:34

Пора бы повторить такой чудесный конкурс, а лучше сделать его постоянным, мисс лето, мисс осень и т.д. :roll:
Интересно было увидеть, какие красивые девушки скрываются за игровыми никами :)
Evgo_13

Сообщение avangard1991 » 16 авг 2013, 08:35

согласен, конкурс нужно почаще вводить. и предлагаю у меня дома :D
Изображение
avangard1991

Сообщение Evgo_13 » 16 авг 2013, 09:52

SPEClAL писал(а):согласен, конкурс нужно почаще вводить. и предлагаю у меня дома :D

Только если я буду в жюри :D
Подкуп со стороны прелестных дам приветствуеться :roll:
Evgo_13

Сообщение Darkyss » 16 авг 2013, 11:13

Пусть для начала Докажут что они это реально они.а не кто то там.
Иначе это профанация.
Darkyss

Сообщение avangard1991 » 16 авг 2013, 17:45

Darkyss писал(а):Пусть для начала Докажут что они это реально они.а не кто то там.
Иначе это профанация.

ну так для этого я и предложил у меня дома все организовать)
Изображение
avangard1991

Сообщение Sinyor » 25 авг 2013, 07:52

Даёшь конкурс "Мисс бюст Castlot!" ;)
Sinyor

Сообщение TbIKOBKA » 01 ноя 2013, 22:35

Darkyss писал(а):Пусть для начала Докажут что они это реально они.а не кто то там.
Иначе это профанация.

в игре есть друзья и есть соц сети, думаю при фейке (слово профанация тут не совсем уместно) точно бы выяснилось сразу=)
TbIKOBKA

След.

Вернуться в Газета