Выпуск 3. Конкурс "Угадай концовку истории"

Это газета игры Castlot.ru

Выпуск 3. Конкурс "Угадай концовку истории"

Сообщение alexish » 08 фев 2013, 03:29

Изображение

Уважаемые игроки!

Газета CastLot предлагает принять участие в конкурсе – «Угадай концовку истории».

В конкурсе будет представлена история, концовку которой Вам предстоит угадать.

Правила:
- Один участник может разместить не более двух концовок истории.
- Очень длинные концовки делать не стоит, но и очень короткие тоже.
- В данной теме нужно размещать варианты своих концовок истории. Все остальные комментарии будут удаляться.
- Запрещено размещать варианты концовок, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.

Конкурс продлится с 8 февраля до 21 февраля.

Призы:
Игрок, угадавший концовку, или представивший самый близкий к истине вариант ответа получит: 1000 зелья магии.
Так же поощрительные призы в виде зелья магии получат игроки приславшие интересные концовки по мнению администрации игры.

История
Как-то раз Максим - разработчик Castlot пригласил несколько игроков в офис протестировать новое обновление. Игроку, который лучше справится с задачей, Максим собирался предложить работу гейм-мастером.

Рассаживая ребят за компьютеры Максим сказал:
- Как раз, один сотрудник у нас будет только во второй половине дня, поэтому места хватит всем!

Усевшись, ребята сразу взялись за дело.

Всем игрокам обновление очень понравилось, особенно активно себя проявлял игрок – Вова. Когда пришло время для обеда, Вова пошел в офисную столовую что бы перекусить.

Он стоял в очереди и вдруг к нему подошел мужчина, представился разработчиком конкурирующей игры с Castlot и задал вопрос:
- Слышал Вы тут тестируете новое обновление в игре? И как вам оно?
Вова, сделав небольшую паузу ответил:
- Да так себе, это обновление не пойдет на пользу игре, а наоборот вызовет только негатив.
- Ммм, ясно, а я думал что-то интересненькое готовится, ну тогда не надо беспокоится, спасибо за информацию, — В ответ сказал разработчик.

Вова, придя обратно в офис, сел за компьютер и продолжил тестировать игру.

Макс, Вова и другие игроки обсуждали интересую идею и вдруг в офис зашел тот самый разработчик конкурирующей игры.
Максим сразу сказал:
- О, ребят знакомьтесь - Сергей программист нашей игры Castlot.

Сергей, посмотрев на Вову, произнес…

Старт конкурса дан! Ждем Ваших вариантов продолжения истории!

Обсуждение конкурса проходит в этой теме.
alexish

Re: Выпуск 3. Конкурс "Угадай концовку истории"

Сообщение wexleer » 08 фев 2013, 06:50

Сергей подходит к Вове и говорит такой:"Вова,я искал такого гейм-мастера как ты-очень давно! Мне нужен гем-мастер,который не боится сказать,что думает об игре(обновлениях)! Присоединяйся к нам в команду =))
Последний раз редактировалось wexleer 11 фев 2013, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
wexleer

Сообщение Jastreb » 08 фев 2013, 07:31

- Так держать, приятель! Ты все сделал правильно. Чем позже конкуренты спохватятся, тем меньше у них шансов придумать что-нибудь интересное к выходу нашей обновы.
- Между прочим, обратился Сергей к Максиму, понизив голос. - Мне кажется, что гейм-мастер должен не только знать игру от и до, но и болеть за проект. И, если этот парень - он кивнул на Вову, - знает игру, то я предложил бы место ГМа именно ему. Голова у него работает в нужную сторону, другой бы на его месте принялся с блеском в глазах расписывать чужому разработчику, как у нас тут всё клёво, и всполошил бы конкурентов не хуже пожара. Ну как, берем его?
- Я за, - просто ответил Максим.
Jastreb

Сообщение glyk » 08 фев 2013, 13:31

Ну что Вова, давай вместе попробуем сделать игру лучше. :geek: Какие твои предложения ? :ugeek:
glyk

Сообщение Nithams » 08 фев 2013, 15:58

- Приятно видеть и работать с теми людьми, которые ценят свою работу и безаговорочно преданны своему делу.
Поприветствовав так всех игроков,имея ввиду Владимира,Сергей подключился к обсуждению новых обновлений. Конечно же он не забыл упомянуть Максиму о его разговоре в столовой с Владимиром, и выссказал свое придлажение по поводу назначение Вовы на должность гейм-мастера. Максим заметил что Вова сильно выделился среди окружающих и приняв во внимание то что произошло в столовой, не раздумывая предложил ему эту работу. :D
Nithams

Сообщение 1233444444h » 08 фев 2013, 16:58

Я пришел выслушать ваши предложения и идеи по игре !
Сервер: R1 - London
ник: 1233444444h
1233444444h

Сообщение Shmakodyavka » 08 фев 2013, 22:05

Выразите ваше мнение,по поводу еды в столовой.Ваше мнение об обновлении мне очень понравилось
Shmakodyavka

Сообщение Pirates » 09 фев 2013, 00:43

- Вам действительно не понравилось наше обновление?
Вова ответил .
- Услышав что, про обновление спрашивает конкурент, я скрыл действительность, чтобы у CastLot не украли идеи.
Сергей посовещавшись с Максимом предложили работу ГМ (Гейм-Мастером) Владимиру. На что Владимир согласился.
Pirates

Сообщение xXxLex » 09 фев 2013, 10:18

(голливудский вариант)
- Приятно иметь дело с преданными игре людьми!
Вове было предложена работа гейм-мастера.
xXxLex

Сообщение Shidoru » 09 фев 2013, 10:55

alexish писал(а):Сергей, посмотрев на Вову, произнес…

Я так ждала тебя, Вова! (с) Уматурман
Навигация Базы Знаний
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Покинул проект.
Shidoru

След.

Вернуться в Газета