Выпуск 5. Интервью с игроком Alex8690

Это газета игры Castlot.ru

Выпуск 5. Интервью с игроком Alex8690

Сообщение adams1 » 14 апр 2013, 22:07

В этот раз мы решили взять интервью у игрока Alex8690, который совсем недавно стал модератором чата. Узнаем, что за игрок скрывается под этим ником.

Изображение

Adams1: Здравствуйте! Расскажите пожалуйста нашим читателям о себе.
Alex8690: Здравствуйте! Меня зовут Алексей,27 лет,живу и работаю в Москве и конечно же есть хобби : наш родной Castlot.

Adams1: Как давно начал играть?
Alex8690: Ну, где-то около 10 месяцев.

Adams1: Можно узнать, что способствует продолжению игры в Кастлот?
Alex8690: Да конечно, это новые ивенты и их периодичность, обновление которые все больше и больше меня радуют и заманивают.И конечно же ожидание полноценно развернутой игры.

Adams1: Какие можешь выделить плюсы и минусы игры?
Alex8690: Плюсы: Общение, хорошее убивание времени, не перестает развиваться, что доказывается открытием новых серверов проекта, экономически и мышленно развивает человека. Минусы у каждого свои как бы, но в моем случае я бы добавил в игру что-то типо аукциона на теже самые карты ну и прочие. Но как таковых я минусов не вижу.

Изображение

Adams1: Если ввести аукцион, не думаешь, что не честные игроки будут использовать мультов?
Alex8690: Ну как бы мульты были и будут всегда, мне так кажется. Но для каждого обновления 1 голова хорошо, а 10 еще лучше, поэтому мне кажется все можно обработать и закрыть все щели.

Adams1: Если не секрет, расскажи происхождение своего ника.
Alex8690: Ну, Alex8690: Alex- Алексей, 86-год рождения, 90-год смерти Виктора цоя(

Adams1: Получается ты поклонник Виктора Цоя? Какая песня больше всего нравится?
Alex8690: Звезда по имени солнце, пачка сигарет, хочу перемен - простите, но их 3)

Adams1: В какой лиге состоишь?
Alex8690: Состоял в одной из топовых лиг сервера R4 - TDK. Долго там был, но как говорится вечного ничего не бывает, из личных разногласий с главой вышел и вернулся в давно мне знакомую лигу Pride с товарищами которые меня поддержали в предыдущей лиге и сейчас там спокойно развиваемся без всяких произшествий)
После выхода из TDK звали можно сказать во все лиги света которые есть в топе.

Adams1: Как на счет военного положения лиги? С какими лигами воюете, с какими союз?
Alex8690: Военное положение адекватное) Кто нападает на нас или находится рядом - само собой грабеж, захват) Ну и конечно же союз с великим союзом Света, хоть его и развалили, мы его придерживаемся.

Adams1: На протяжении всей игры, что наиболее сильно запомнилось?
Alex8690: Получение новых титулов, увеличение отрядов оооо - я этому вообще радовался как малое дитя))) Ну и захваты, как же без них, были такие моменты когда ставились личные рекорды.

Изображение

Adams1: Можешь сказать ники игроков, которые тебе чем-то сильно запомнились?
Alex8690: Limpos - очень уж веселый человечек на нашем сервере, любит рассказывать интересные истории из жизни,что весь чат замирает и читает его посты, DarkVoron - многое открыл мне в разделе тактики боя, спасибо ему. TeRaPeFT - хороший такой человечек, хоть мы с ним в затяжной соре, но все же.

Adams1: Хотел бы встретиться с кем-нибудь из них или другими игроками в реале?
Alex8690: Да, конечно и это скоро произойдет)

Adams1: Интересно, когда и где? Или встречаетесь только с друзьями и не хотели бы чтобы знали другие.
Alex8690: Ну мне это самому интересно, где и когда, но предположения приводят меня к какому-нибудь московскому Пабу либо уже когда потеплеет на шашлычки, природа. Нет, ну почему же пусть знают, я информацию никогда не скрывал всех знакомых по возможности стяну.

Adams1: В июня мы собираемся провести встречу с игроками на фестивале "времена и эпохи". Вы не собираетесь пойти с нами?
Alex8690: В приципе все возможно и реально. Лично за себя сказать точно не могу о дате, так как ждем с женой пополнения в семье. А так, если будет время конечно же я ЗА, да и думаю друзья тоже будут не против.

Adams1: Поздравляю Вас. Спасибо за интервью.
Alex8690: Спасибо огромное, обращайтесь, всегда рад!
adams1
Администратор

Вернуться в Газета