Выпуск 7. Интервью с первым князем

Это газета игры Castlot.ru

Выпуск 7. Интервью с первым князем

Сообщение adams1 » 24 июн 2013, 22:40

Эт я, почему раньше ВГ был? У меня велосипеда не было!"

В очередном выпуске газеты «Castlot» берем интервью у неуловимого и непобедимого игрока сервера Берлин - Shidoru, который совсем недавно получил титул Князь. Узнаем, кто же скрывается под столь известным ником.

Calambina: Привет.
Shidoru: Привет.

Calambina: Итак, расскажи немного о себе?
Shidoru: Зовут Руслан, 27 лет, холост, проживаю в Казани.) В игровом аспекте - модератор с октября на р3-Париж и форуме, потом были права на р8-Лиссабон и р10-Брюссель. Сейчас есть права практически на всех серверах сайта.)

Calambina: Чем занимаешься в жизни: хобби, увлечения?
Shidoru: Люблю путешествовать. Иногда это связано с работой, иногда - из чистого любопытства. Обожаю горные лыжи, увлекаюсь психологией.)

Calambina: Как пришел в игру?
Shidoru: Совершенно случайно. После ухода из одного схожего проекта, хотелось чего-то подобного. Пересмотрел множество браузерок и случайно попал в Кастлот. Понравилось, остался.)

Calambina: Давно играешь в онлайн проекты такого жанра или это первый твой опыт?
Shidoru: С браузерками вообще у меня долгая история - с 2002 года.

Calambina: На каких серверах играл до Берлина или Берлин был первым сервером?
Shidoru: Берлин был первым и, по сути, единственным. На остальных регистрировался, но практически не играл. Исключение, пожалуй, лишь р10, но туда я шел чисто ради плюшек стартовых ивентов.

Calambina: Кто бы сейчас мог тебе составить конкуренцию на сервере?
Shidoru: Если брать именно Р2-Берлин, то, пожалуй, это мои солиговцы, dedylya и Mapk, на Арене) А в поле - даже не знаю. У меня всего три великие карты, что достаточно слабо для этого сервера сейчас.)

Изображение

Calambina: Как удалось достигнуть таких высот и первым взять титул Князя?
Shidoru: Высокий онлайн пожалуй в первую очередь. И упорство) Несмотря на то, что приходилось противостоять в гонке за лидерство багоюзерам и мультоводам, я все же это сделал)

Calambina: Что чувствуешь, ты ведь являешься сильнейшим игроком игры?
Shidoru: Прикольно.))

Calambina: Чтобы ты пожелал новичкам для достижения успеха в игре?
Shidoru: Если вам нравится эта игра - ищите возможность максимально облегчить ее для себя. Помощь новичкам, должность модератора, участие в ивентах - все это позволит разнообразить для себя игру и получить порой очень нужные зелья магии. И, самое главное, никогда не забывайте - это всего лишь игра.) Будьте сдержанны и спокойны.)

Calambina: Ну и напоследок хочется спросить о планах на будущее, собираешься ли приехать на сходку игроков 23 июня в Москву?
Shidoru: Обязательно приеду, если не будет никаких форс-мажоров. А касаемо планов - лето, пора отпусков, дач.) Увы, времени на игры остается крайне мало, дом строить надо. В свою очередь хочу пригласить всех игроков на Универсиаду-2013, которая пройдет в Казани 6-17 июля. Заодно можно будет устроить и сходку игроков в Казани.)

Calambina: Спасибо большое за интервью!
adams1
Администратор

Re: Выпуск 7. Интервью с первым князем

Сообщение Ctuf » 25 июн 2013, 11:19

ну на Р9-Мадрид уже есть Князь)) так что еще нужно посмотреть кто вперед получил титул Князя. Ну а насчет сильнейшего игрока на всех серверах, тоже вызывает некоторые сомнения, у Аиста как я понимаю далеко не 3 великих свитка и все войска 5 звезд.
Уважаемые интервьюеры, просьба более внимательно следить за игрой)

P.S. Шидору камень далеко в Ваш огород. Поздравляю с достижением! Всего наилучшего и дальнейших успехов.
Ctuf

Сообщение Shidoru » 25 июн 2013, 14:37

Ctuf писал(а):ну на Р9-Мадрид уже есть Князь)) так что еще нужно посмотреть кто вперед получил титул Князя. Ну а насчет сильнейшего игрока на всех серверах, тоже вызывает некоторые сомнения, у Аиста как я понимаю далеко не 3 великих свитка и все войска 5 звезд.

P.S. Шидору камень далеко в Ваш огород. Поздравляю с достижением! Всего наилучшего и дальнейших успехов.

viewtopic.php?f=9&t=2551 - 1 июня я взял Князя и тем самым стал первым Князем ) Потом были 1Alex1 и -CTAC- - потом уже fbcn. )
Касаемо звездностей - насколько я понимаю, на р2 я был единственным, кто взял 5* на второй день после обновы ) А касаемо мощи - лига OpusDei была самой мощной по раскачке бонусов лиг - у меня было на ВГ примерно 425к юнитов всех типов в палатке. )

А касаемо боевки - увы, с fbcn'ом проверить это уже не удастся )
Навигация Базы Знаний
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Покинул проект.
Shidoru

Сообщение Autumn » 25 июн 2013, 15:43

Shidoru писал(а):
Ctuf писал(а):ну на Р9-Мадрид уже есть Князь)) так что еще нужно посмотреть кто вперед получил титул Князя. Ну а насчет сильнейшего игрока на всех серверах, тоже вызывает некоторые сомнения, у Аиста как я понимаю далеко не 3 великих свитка и все войска 5 звезд.

viewtopic.php?f=9&t=2551 - 1 июня я взял Князя и тем самым стал первым Князем ) Потом были 1Alex1 и -CTAC- - потом уже fbcn. )
Касаемо звездностей - насколько я понимаю, на р2 я был единственным, кто взял 5* на второй день после обновы ) А касаемо мощи - лига OpusDei была самой мощной по раскачке бонусов лиг - у меня было на ВГ примерно 425к юнитов всех типов в палатке. )

А касаемо боевки - увы, с fbcn'ом проверить это уже не удастся )

Кстати, Шидору, ты мне как-то дал совет в день открытия Р10 , так вот, он оказался потрясающим, хоть сейчас моя игровая активоность не позволяет мне использовать его на полную катушку, я надеюсь ты продолжишь советовать игрокам разные забавные вещи, которые на самом деле оказываются очень хитроумными игровыми стратегиями.

P.s. Твоё мнение, какой должен быть минимальный набор амуниции и уровень-цвет карт, что бы пройти 9 этаж вавилонки на аду (финального Нпс) А то я застрял и уже 2 дня не могу его осилить.
Изображение
Autumn

Сообщение Darkyss » 26 июн 2013, 10:52

Да не.он просто Донат Большой и всё.Не чего особенного))
(Этот пост можно удалить потом)
Darkyss

Сообщение aid3 » 28 июн 2013, 16:33

скажите плиз что делать был у меня игрок 35 уровня а потом исшез в месте с профилем а профиль типерь не востонавливается :( :( :( :( :( :(
aid3

Сообщение Darkyss » 28 июн 2013, 17:12

aid3 писал(а):скажите плиз что делать был у меня игрок 35 уровня а потом исшез в месте с профилем а профиль типерь не востонавливается :( :( :( :( :( :(

Попробуй восстановить через Почту.
Darkyss

Сообщение Autumn » 23 май 2015, 22:31

aid3 писал(а):скажите плиз что делать был у меня игрок 35 уровня а потом исшез в месте с профилем а профиль типерь не востонавливается :( :( :( :( :( :(

Начать игру с нуля. 35 лвл берется за час.
Изображение
Autumn

Сообщение bs0704 » 24 май 2015, 02:32

Вранье.
bs0704

Сообщение Autumn » 24 май 2015, 12:58

bors1976 писал(а):Вранье.

Эх, я тут такую тему из мертвых поднимаю, а вы вранье,да вранье. :lol:
Изображение
Autumn