Выпуск 9. Опрос по ивентам

Это газета игры Castlot.ru

Выпуск 9. Опрос по ивентам

Сообщение adams1 » 07 сен 2013, 23:04

Добрый день, постоянные читатели газеты «Castlot»!

Девятый выпуск газеты мы решили посвятить Ивентам, проводимым на серверах игры. Пожалуй, Ивенты самые ожидаемые события в игровом Мире, а какие же Ивенты нам могут предложить?
Основными Ивентами являются Битва Фракций, Грааль, Пергаменты, Устланная розами Дорога к Славе и C-A-S-T-L-O.
Корреспонденты нашей газеты поинтересовались у игроков, с какой периодичностью необходимо проводить каждый из ивентов, также попросили выбрать наиболее значимые и поведать о своем любимом ивенте.
Должно отметить, что большинство игроков с радостью откликнулись на вежливые просьбы наших корреспондентов, ответив на вопросы достаточно подробно.

1. Какой ваш самый любимый ивент и почему?
2. Как часто, по Вашему мнению, необходимо проводить ивенты?
3.Расставьте по значимости Ивенты (первый более значимый, последний менее) из предложенных: Битва Фракций, Грааль, Пергаменты, Устланная розами Дорога к Славе, C-A-S-T-L-O?

don, лига Короли.s3
1. Ну, пока из типовых - Великий поход - причина возможность заработать ключи, но на определенном этапе развития очень нужно.
2. Минимум раз в 2 недели, чтоб народ не застаивался. А лучше каждую неделю и совсем не обязательно их делать по 7 дней, а то иногда достает однообразие.
3. БФ, Дорога, Пергаменты, C_A_S_T_L_O_T, Грааль

Killercode, лига †TDK†
1. Трудно сказать... по мне так все равно) я редко на них толком попадаю) так что "следующий\")
2. Как можно чаще)))
3. C-A-S-T-L-O, Пергаменты, Устланная розами Дорога к Славе, Битва Фракций, Грааль.

XBAN, лига †TDK†
1. C-A-S-T-L-O, больше призов
2. Непрерывно
3. C-A-S-T-L-O, Пергаменты, Устланная розами Дорога к Славе, Грааль, Битва Фракций.

ded40, лига Liberty
1. Дорога роз! есть возможность получить много \"плюшек\"
2. Каждую неделю) или хотя бы 3 раза в месяц
3. Дорога к Славе, C-A-S-T-L-O-T, пергамены, БФ, грааль.

lex, лига No_Limit
1. Сastlot (сбор букв) - возможность набрать зелий, а с них что душе угодно с магазина
2. 1-2 раза в месяц, чтобы игрокам не было сильно скучно, но и чтобы сильно не докучали
3. Сastlot, битва фракций, пергаменты, устланная розами дорога к славе, Граал.

Parom4yk, лига TRC
1. Нет таких
2. Чем чаще, тем лучше, в идеале постоянно должно быть какое-то событие.
3. C-A-S-T-L-O, Пергаменты, Битва Фракций, Устланная розами Дорога к Славе, Грааль.

АлЕшка, лига FeoDals
1. Конечно же, мой любимый ивент - Битва Фракций! Если так можно выразиться, я этот ивент просто ОБОЖАЮ, потому что это выброс накопившейся энергии, общение, азарт, и самое главное командная работа, более тесное контактирование игроков.
2. В среднем промежуток между различными ивентами 1 неделя было бы достаточно. БФ не реже одного раза в месяц).
3. Битва фракций > C-A-S-T-L-О> Пергаменты > Устлана розами Дорога к Славе > Грааль.

Восставший, лига Россия
1. Дорога к славе. Там ключи дают и зелья
2. Можно почаще, т.к. местами уже скучновато
3. Дорога к славе, БФ, пергаменты, C A S T L O, Грааль

Anna-sweet, лига Друзья
1. Самый полюбившийся ивент игроками- Устланная розами Дорога к славе.
2. Желательно делать промежуток между ивентами, такой промежуток должен быть не менее недели, так как после некоторых ивентов приходится восстанавливать войска, а еще игрокам хочется повоевать и заработать престиж.
3. Самая рациональная расстановка ивентов такова: Битва Фракций, Устланная розами Дорога к славе, CASTLOT, Свитки, Грааль.

Тигруля, лига Феникс
1. Устланная розами дорога к Славе
2. Промежуток между ивентом должен быть минимум неделю, так как на серваке негласное соглашения лиг во время ивентов не нападать, игроки заскучали....хочется повоевать и набить пресса.
3. БФ - Устланная дорога к славе – кастлот – пергаменты - грааль

Махно, лига Анархия
1. Пергаменты красный хил хочется))
2. Да раз в неделю вполне, а то и меньше, а то и воевать некогда за ивентами
3. 1)Пергаменты, 2) C-A-S-T-L-O, 3) Битва Фракций, 4) Грааль, 5) Устланная розами Дорога к Славе.

Stranic, лига †TDK†
1. Мой любимый ивент, устланная дорога к славе, так как именно на нем имеется множество полезных призов, не требующих больших усердий или высокое развитие игрока.
2. На мое мнение ивенты стоит проводить через неделю, дабы не дать заскучать игрокам.
3. БФ, Устланная розами дорога к славе, кастло, грааль.
adams1
Администратор

Re: Выпуск 9. Опрос по ивентам

Сообщение Zelster1993 » 16 сен 2013, 06:35

Пергамент БФ грааль Састлот дорога
Zelster1993

Вернуться в Газета