Выпуск 1. Итоги конкурса «Самый красивый город»

Это газета игры Castlot.ru

Выпуск 1. Итоги конкурса «Самый красивый город»

Сообщение adams1 » 16 окт 2012, 01:06

Изображение

Здравствуйте дорогие друзья! Вот и подошел к концу конкурс “Самый красивый город”, который проходил на сервере R1 London, с 26 сентября по 7 октября. Для участия в этом конкурсе, игрокам нужно было проявить себя творчески: украсить свой город, придумать девиз для своего города и сделать скриншот. Конкурс проходил на страничке нашей группы вконтакте http://vk.com/castlot. Победитель определялся путем голосования “лайков”. Администрация сделала 2 номинации для того что бы каждый из вас смог попытать удачу и удостоится ценного приза.

Первая номинация игроки уровня от 0 до 29
1 место – 300 зелья магии
2 место – 200 зелья магии
3 место – 100 зелья магии

Вторая номинация игроки уровня от 30 до 120
1 место – 500 зелья магии
2 место – 300 зелья магии
3 место – 150 зелья магии

Условия конкурса просты, награда более чем приличная, а значит беремся за дело!

И в первые же дни игроки стали украшать свои города и придумывать емкие девизы своим городам, ведь на кону стояла приличная награда. В группу выкладывались скриншоты, игроки рассылали ссылки на голосование друзьям и знакомым, игровой чат пестрил просьбами проголосовать именно за его город, ведь выиграв вы получаете не только приз, но и признание вашего безупречного вкуса! И вот конкурс окончен и можно подводить итоги.

А по итогам голосования в первой номинации игроков от 0 до 29 уровня победил игрок с ником SmallFоx фракция тьма, который получил 15 “лайков”. К сожалению в этой номинации он оказался единственным кто прислал скриншот, по этому он стал полноправным владельцем 300 зельями магии, с чем мы его и поздравляем.

По итогам голосования во второй номинации у нас появились 3 лидера которые и разделили первые три победных места.

3-е место занимает игрок с ником LaBomba фракция свет, набрав 74 голоса, за это он получает 150 зелий магии.

2-е место занимает игрок с ником rafaux фракция тьма, набрав 85 голосов, и так же получает зелья магии, но в количестве 300 штук.

И 1-е победное место занимает игрок с ником RE-VO фракция свет, набрав 156 голосов, и 500! зелий магии.

Мы решили провести интервью с RE-VO занявшим первое место в этом конкурсе.
Изображение

Под ником RE-VO скрывался общительный парень Сергей.

Эгoиcтka: Привет Сергей! Расскажи немного о себе. Сколько тебе лет? Где ты живешь?
RE-VO: Привет! Мне 17 лет, живу я на Украине, Харьковская область.

Эгoиcтka: А как ты попал в эту игру?
RE-VO: Я увидел рекламу на одном сайте онлайн фильмов.

Эгoиcтka: Каково это быть победителем? Ведь ты занял первое место в конкурсе “Самый красивый город”.
RE-VO: Ну, даже не знаю... Приятно быть победителем, хотя было много городов красивее моего.

Эгoиcтka: А много ли средств ушло на дизайн твоего города?
RE-VO: Вообще ничего не тратил. Все сделал из того что уже было в городе.

Эгoиcтka: Твой девиз "Лучшая защита это не нападение,а крепкая армия и дружная лига!", ты придерживаешься своего девиза в игре?
RE-VO: Может и не на все 100%, но придерживаюсь. У нас очень дружная и добрая лига, мы помогаем друг другу советами, защитой, складываемся все вместе ресурсами на развитие. Все члены лиги относятся друг к другу хорошо.

Эгoиcтka: Как получилось что за тебя проголосовали 156 человек?
RE-VO: Я просил друзей,но намного меньше чем 156 человек,а остальные лайки не знаю как появились.

Эгoиcтka: Может быть дашь напутствие нашим игрокам?
RE-VO: Думаю, самое главное это что бы в игре были друзья, которые могут помочь. Вести себя адекватно, так как по общению человека можно многое сказать. Ну и уважать администрацию и модераторов :)

Эгoиcтka: Спасибо Сергей за интервью, удачи вам в игре!

Вот такие ответы победителя, коротко и емко. Ну а вам дорогие друзья я желаю успехов в игре, побольше дропа и покрепче брони.

О новых конкурсах можно узнать из новостей на сайте http://castlot.ru и в нашей группе вконтакте http://vk.com/castlot.

Участвуйте и побеждайте, ведь не побеждает только тот, кто ничего не делает ;)

Эгoиcтka
adams1
Администратор

Re: Выпуск 1. Итоги конкурса «Самый красивый город»

Сообщение ELEN_22 » 03 апр 2013, 17:07

Мне нравится этот город. Это не просто какой то там городок, а действительно хороший и довольно быстро процветающий город. Это очень хорошо что игрок - хозяин этого городка заботится о процветании своего города :D
ELEN_22

Re: Выпуск 1. Итоги конкурса «Самый красивый город»

Сообщение Manfred » 07 июл 2013, 11:00

круто.)
Manfred

Вернуться в Газета