В поддержку Вара)

Самые важные сообщения игры

В поддержку Вара)

Сообщение feya-73@mail.ru » 16 апр 2016, 17:10

Здравствуйте уважаемые админы!

В игре уже 3 года и видела много разных ситуаций, которые происходят в игре, в том числе сама принимала участие в обсуждении , когда одного из игроков хотели отправить в вечку...После коллективных просьб и обсуждений вы пересмотрели своё решение и дали возможность вернуться в игру . Хочется верить, что моё письмо не останется не замеченным, и у одного из игроков будет возможность вернуться и продолжить своё лидерство в качестве главы лиги. Понимаю что у вас свои правила и требования в игре, нужны показательные наказания ,чтобы другим было неповадно, но не хочу обидеть вас , часто было когда хеллпа не было, а в чате творились нецензурные страсти и похлеще ,и всё оставалось безнаказанно, так пересмотри же и в этот раз своё решение. Мне кажется в этом и есть интерес к игре ,чего то добиваться , стремиться, бороться, как в жизни и если ещё желание продолжать борьбу, возможно не стоит так жёстко наказывать, да было нарушение и наказать нужно , но на неделю или две, чтобы всегда было время обдумать ,пересмотреть , сделать выводы , принять какие то решения. В игре ежедневно игроки провоцируют друг друга , обвиняют , оскорбляют, пусть даже не прямо говорят об этом , но разговор с намёками и подколками тоже является уже подсознательным нарушением ваших правил и все играющие это знают ,и понимают. Можно много говорить, но думаю не стоит расписывать дальше , суть и так ясна, надеюсь только на ваше понимание и рассудительность. Вы не Боги , а такие же люди как и мы со своими особенностями и странностями , все мы ошибаемся, делаем ошибки , но продолжаем радоваться жизни , видеть и надеяться на лучшее. Надеюсь моё письмо вам не покажется резким, моя цель была не обидеть а попытаться пересмотреть ваше решение и посмотреть на это глазами простого человека. Заранее благодарю вас , что уделили этому вопросу внимание, какое бы не приняли решение в отношении игрока V_War36.

Генри 2005 сервер Здравствуйте уважаемые админы!

В игре уже 3 года и видела много разных ситуаций, которые происходят в игре, в том числе сама принимала участие в обсуждении , когда одного из игроков хотели отправить в вечку...После коллективных просьб и обсуждений вы пересмотрели своё решение и дали возможность вернуться в игру . Хочется верить, что моё письмо не останется не замеченным, и у одного из игроков будет возможность вернуться и продолжить своё лидерство в качестве главы лиги. Понимаю что у вас свои правила и требования в игре, нужны показательные наказания ,чтобы другим было неповадно, но не хочу обидеть вас , часто было когда хеллпа не было, а в чате творились нецензурные страсти и похлеще ,и всё оставалось безнаказанно, так пересмотри же и в этот раз своё решение. Мне кажется в этом и есть интерес к игре ,чего то добиваться , стремиться, бороться, как в жизни и если ещё желание продолжать борьбу, возможно не стоит так жёстко наказывать, да было нарушение и наказать нужно , но на неделю или две, чтобы всегда было время обдумать ,пересмотреть , сделать выводы , принять какие то решения. В игре ежедневно игроки провоцируют друг друга , обвиняют , оскорбляют, пусть даже не прямо говорят об этом , но разговор с намёками и подколками тоже является уже подсознательным нарушением ваших правил и все играющие это знают ,и понимают. Можно много говорить, но думаю не стоит расписывать дальше , суть и так ясна, надеюсь только на ваше понимание и рассудительность. Вы не Боги , а такие же люди как и мы со своими особенностями и странностями , все мы ошибаемся, делаем ошибки , но продолжаем радоваться жизни , видеть и надеяться на лучшее. Надеюсь моё письмо вам не покажется резким, моя цель была не обидеть а попытаться пересмотреть ваше решение и посмотреть на это глазами простого человека. Заранее благодарю вас , что уделили этому вопросу внимание, какое бы не приняли решение в отношении игрока V_War36.

Генри 2005 сервер R1 London (United)
feya-73@mail.ru

Re: В поддержку Вара)

Сообщение VOLODIY32@GOOGLE.RU » 16 апр 2016, 17:23

ребят-я все понимаю-хотите поддержать и помочь
но с другой стороны может так оно будет лучше ведь в сложившейся ситуации обсуждать в чате мне абсолютно нечего
тем не менее спасибо за внимание)) :twisted:
VOLODIY32@GOOGLE.RU

Сообщение ya_ » 16 апр 2016, 22:15

Считаю что данный игрок заслужено получил своё наказание. Ведь человеку, который не может спокойно сдерживать свои чувства нечего делать в чате. Данный игрок довольно часто не сдерживается в своих выражениях, начинает конфликты в чате, нарушая весь комфорт от игры!!!!!
Прошу администрацию НЕ смягчать наказание так, как оно заслуженное!!!!
ya_

Сообщение VOLODIY32@GOOGLE.RU » 16 апр 2016, 23:13

))))))))))))))
VOLODIY32@GOOGLE.RU

Сообщение wunderkind » 17 апр 2016, 01:07

Разбаньте Вара!!! верните право голоса Человеку, который за всё время что его знаю не написал ничего плохого в чат, а если написал, значит довели, а это значит что не ему одному надо молчу давать... верните пожалуйста голос Вару, он у него справедливый.
вся жизнь игра и все мы в ней юзеры
wunderkind

Сообщение nata-ko » 17 апр 2016, 02:01

Доброй ночи.
Верните Вару голос. В игре столько личностей, которым не то, что чат, акк блокировать надо. За все время, не видела, ни грубости ни агрессии со стороны Вара к игрокам светлой и темной фраки.
nata-ko

Сообщение dagenergo » 17 апр 2016, 03:25

Здравствуйте !
Ув. администрация,пересмотрите пожалуйста наказание для игрока V_War36,
вечка слишком строгое наказание для него.
Есть игроки ,которые постоянно нарушали и провоцировали других игроков....
Даже если причина есть,нужно адекватно судить всех и равноценно.
А так, одному за оскорбление 30 минут и причем ежедневно повторяющиеся .
V_War36 адекватный игрок.Не хамло и не матерщинник
Надеюсь сроки бана пересмотрят.
dagenergo

Сообщение dagenergo » 17 апр 2016, 03:29

Здравствуйте !
Ув. администрация,пересмотрите пожалуйста наказание для игрока V_War36,
вечка слишком строгое наказание для него.
Есть игроки ,которые постоянно нарушали и провоцировали других игроков....
Даже если причина есть,нужно адекватно судить всех и равноценно.
А так, одному за оскорбление 30 минут и причем ежедневно повторяющиеся .
V_War36 адекватный игрок.Не хамло и не матерщинник
Надеюсь сроки бана пересмотрят.
dagenergo

Сообщение viktor9113 » 17 апр 2016, 05:39

Доброго времени суток! администрация! мое такое мнение, вам надо работать не по скирнам ругательств с чата ! а как более менее разумным людям выявлять проблему общения ! так как в основном на сервеве человека специально допекают что бы он высказал все что хочет! это крысиная война сервера спецально вывести, а потом воспользоваться этим! и сидеть с умной мордой и говроить что это все заслуженно! да игрок V_War36 оступился , я его не оправдываю но и вечку давать нет резона! просто топовый игрок уйдет... что вам это даст? а так за ним один за одним и сервер разбежиться... лучше в целях не повтарения такой ситуации просто поставте фильтр на чат для нормальных разработчиков это не сложно сделать.... и вам проше и чат чище!
P.S.Всем добра!
viktor9113

Сообщение Faza220 » 17 апр 2016, 17:24

Доброго времени суток!
За весь период игры редко выхожу в чат фракции и мира.
Но читать приходится и вижу часто игроков, которые без мата и оскорбления общаться не могут.
Также вижу реакцию админов на это, Мягко говоря не адекватно мягкую.

В данном же случае с игроком V_Var36 ситуация совершенно другая, несоизмеримо суровое наказание.

Считаю наказание неадекватно суровым, лично присутствовал во время данного инцидента в чате.
Наказание необходимо, но с адекватным ограничением по времени.

Всем хорошей игры.
Faza220

След.

Вернуться в Правила и заявки