Великий Суд

Самые важные сообщения игры

Великий Суд

Сообщение backup » 20 ноя 2015, 18:06

Вопрос к администрации игры:
Текст в разделе "Великий Суд" я прочел, купил брильянты, попытался использовать данную услугу, на что появилось сообщение, НЕ УКАЗАННОЕ В ИНФОРМАЦИИ по данной услуге о том, что я не состоял в Лиге 5 дней. Считаю справедливым и правильным решением - время начала использования данной услугой считать - время внесения денежных средств в игру.

писал в сапорт 2 раза, моих там сообщений - не вижу.
backup

Re: Великий Суд

Сообщение Rurik_1 » 20 ноя 2015, 19:47

Просто тут слишком много кнопочек для внесения денежных средств) За всеми не уследишь)
Rurik_1

Сообщение Autumn » 20 ноя 2015, 20:07

backup писал(а):Вопрос к администрации игры:
Текст в разделе "Великий Суд" я прочел, купил брильянты, попытался использовать данную услугу, на что появилось сообщение, НЕ УКАЗАННОЕ В ИНФОРМАЦИИ по данной услуге о том, что я не состоял в Лиге 5 дней. Считаю справедливым и правильным решением - время начала использования данной услугой считать - время внесения денежных средств в игру.

писал в сапорт 2 раза, моих там сообщений - не вижу.

Сервер, ник-нейм, номер тикета. - Это информация, которая необходима, если цель вашего поста в дополнительном привлечении внимания администрации к проблеме, обычно - если служба поддержки не даёт ответа дольше ТРЁХ рабочих дней.

Если цель поста - внесение предложения в игру, то тема будет перенесена в раздел "предложения по игре."
Изображение
Autumn

Сообщение KingKazma » 20 ноя 2015, 21:10

https://castlot.ru/knowledgeBase/knowledge/196

2. Все члены Лиги, независимо от ранга, смогут воспользоваться этой функцией. Однако, игрок, начинающий Великий Суд, должен состоять в лиге не менее пяти дней и это будет стоить 30 зелий/бриллиантов.
KingKazma

Вернуться в Правила и заявки