Бан мульт-аккаунтов, которые мешают играть.

Идеи и предложения по улучшению игры

Re: Бан мульт-аккаунтов, которые мешают играть.

Сообщение -Modona- » 20 июн 2018, 03:21

Доброго времени Уважаемая администрация и кастловчани ! Я уже писала в саппорт , как и многие другие по поводу сервера пв и про мультяшное создания не понятного пола, особи Vika2016 !! На тикеты саппорт молчит , просто закрыт , ведь все знают и прошу заметить даже знают кто ей играет,я дам подсказку! игрок мультивод (MuTIK83) и там по ходу всей темной фракой или лигой темной играю , вот например идет ивент (вс), Особь Вика тырит флаги , тут же игрок Solla ее апает и отпускает из под флага , мульт Вика начинает заново тырит флаги и так по кругу!!!, люди будут уходить из игры , и не кто не будет донить сюда, ведь игра превратилась в каку , мульты тьмы , мульты света , превратили игру хз во что , слов не подобрать , ну уж точно не игра под названием Кастлот , а нагадь соседу , Уважаемая администрация, мы любим данную игру , и просим вас разобраться с данной непонятным существом под ником Vika2016! так же наказать того кто этой особью управляет... Я верю в вас администрация что вы по способствуете в помощи игрокам которые к вам обратились, за ранее спасибо!
-Modona-

Сообщение bs0704 » 20 июн 2018, 11:29

Игроки с Р(1-3) ну нельзя же быть до такой наивными.Вы же думаю взрослые люди и должны адекватно все воспринимать.У вас на сервере играет модератор форума игрок с ником Autumn и причем он играет за свет так что ему должно быть все известно что у вас происходит и я более чем уверен что и администрация то же в курсе всего.Вот отсюда и вытекает все что если администрации все известно и тикеты которые вы писали остались без ответа то писать на формум тем более нет смысла потому как если тикеты ваши никто не прочел то здесь тем более никто не прочтет.Так что у вас один выход в виде того что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
bs0704

Сообщение Ruslan1234567891 » 20 июн 2018, 15:08

сервер: R (1-3 ) ---Moscow ,платформа плависион игрок Ruslan2015.s42
Я поддержую игроков света ! что мульт vika2016( акаунт созданный тьмой ), для того чтоб помогать тёмным и мешать нормально играть светлым ! Этот акаун надо забанить, удалить , заблокировать ,чем быстрее тем лучше ! +++
Ruslan1234567891

Сообщение t4kt4k » 20 июн 2018, 16:23

Тут именно про отдельного персонажа, думаю, надо вести речь. Именно что vika2016 и практически только она и ведет деструктивную игру, пользуясь отсутствием открытого запрета на возможность завести мульта за противоположную фракцию и пользованием всеми "прелестями" такого мульта. Запрета нет, а саму суть игры портит. В основу игры заложена борьба сил двух противоположностей. Открытая борьба, развитием того перса, за чью сторону и зарегистрировался. А тут именно получается, что из-за одного персонажа, действующего в пользу противоположной фракции, всё развитие остальных персонажей идет в топку.

Я конечно понимаю, что бабки решают всё, но такие действия отторгают желание играть у всех остальных игроков. Привести такое поведение в итоге может только к тому, что человек останется играть сам с собой. Смысл тогда онлайн-сервера?

А просто мульты они были и есть, и как бы официально администрация против не была, их будут заводить. И отслеживать, как выше сказали, это не всегда возможно. Поэтому и борьбу вести надо не столько с мультами, а именно персонажами, которые являются ложкой дёгтя в бочке мёда. В данном случае с персонажем vika2016. В идеале - банить (пусть и временно) даже тех, кто по тем или иным причинам просто на что-то обиделся и пошел "гадить" по принципу этой самой "Вики".
t4kt4k

Сообщение t4kt4k » 20 июн 2018, 16:24

забыл добавить.
Персонаж ZeBull с того самого сервера, где проблема :)
t4kt4k

Сообщение -123123- » 06 авг 2018, 15:17

vika2016 Этот акаунт надо забанить, удалить , заблокировать ,чем быстрее тем лучше !
а если нет, то уходите всем светом с этого тухлого сервера играть там невозможно
-123123-

Сообщение VOLODIY32@GOOGLE.RU » 06 сен 2018, 20:13

а кто вам сказал что мультит ну если не сам админ-то игрок на его службе?)
VOLODIY32@GOOGLE.RU

Пред.

Вернуться в Предложения по игре