Проблема со входом в игру

Нашел ошибку в игре? опиши её здесь

Re: Проблема со входом в игру

Сообщение nata-ko » 08 сен 2018, 22:06

Ни че не слышно, когда заработает?
nata-ko

Сообщение Gomofob » 08 сен 2018, 23:37

nata-ko писал(а):Ни че не слышно, когда заработает?

А что и поговорить кроме игры не о чем?

Вот скажи раньше было популярно за турков замуж выходить и было много форумов турецкие жены, потом появились форумы арабские жены.

А сейчас что в моде, каковы последние тренды и тенденции на рынке невест?
Gomofob

Сообщение Gomofob » 09 сен 2018, 06:58

Еще одну темку могу подкинуть, точнее сотни но начнем с малого.

Вот ты когда что-то покупаешь ты отзывы перед этим на сайтах читаешь?

Если читаешь то знай что они все фейк.

Вот читай и таких отзывов десятки всего лишь по одному сайту где заказывают фальшивые комментарии.
http://irecommend.ru/content/qcommentru

ОТЗЫВ-ИСПОВЕДЬ о том, как я ОБМАНЫВАЛА ЛЮДЕЙ. А так же скрины выплат, сколько стоит заказной отзыв на IRecommend и что скрывается в заданиях с пометкой 18+.

Да-да. Чтобы заработать на данном сайте - придется много ВРАТЬ. Нет, можно, конечно, зарабатывать 300 рублей в месяц, оставляя комментарии к книгам, которые вы читали, к фильмам, которые вы смотрели. Можно общаться на форумах на знакомые вам темы (мелькают и мамские форумы, и про уход за собой и т.д.). НО! Такие задания редки и малооплачиваемы. Они отдушина в общей обстановке лжи. И компромиссов тут быть не может.

Многие сетуют, мол, как можно писать отзывы на лекарства и БАДы. Это аморально и всё такое. Как по мне, нет разницы между отзывом на дорогой и безвредный БАД или на детскую кроватку, которую я не покупала, на стиральную машину, которой не стирала. Нельзя успокаивать себя мыслями, что я не пишу отзывы на лекарства и клиники, а значит, я почти что и не вру. Разграничивать вранье на допустимое и нет для самоуспокоения - не верно, на мой взгляд. Враль он и есть враль. Приятно познакомиться.

Как вы уже поняли, принцип действия этой биржи да банального прост . Кто-то готов писать комментарии и отзывы, рассчитывая "срубить" рублики, а кто-то готов за это платить.

Бывает, требуются отрицательные отзывы на фирмы или клиники (видимо, конкуренты).

Далее - "липовые" отзывы к товарам. От безобидных - на детские игрушки, например, до средств для похудения, лекарств от гипертонии, глюкометров и т.д. Такими отзывами надо захламлять пространство интернета по максимуму и они, как правило, щедро оплачиваются.

Эти заказные, хвалебные отзывы оставляются на указанных площадях. Самым шиком считается разместить подобный отзыв здесь, на Айреке. Сначала я с упорством маньяка скринила заказы на Айрек для освящения в отзыве (думала, что это редкость и боялась упустить "добычу"), потом устала, ибо их появляется дофига каждый день и они довольно быстро расхватываются (иногда даже скрин не успевала сделать, заходила в задание, а его уже "схватили"). Одни заказчики просят размещать уже готовый текст, другие - написать его.

Айрек - http://irecommend.ru (Примечание Гомофоба)

Вообще, уже после этого я-таки сильно пригорюнилась. Ибо, любая моя покупка и даже просто некое действие в этом мире, всегда подкреплялись прочтением отзывов И Айрек был своего рода эталоном, светочем правды и даже ИСТИНЫ.

Логично. Я вру где-то еще, кто-то врет здесь. Круговорот лжи в движении. Баланс сохранен, карма не дремлет и чей-то лживый отзыв уже потирает руки, готовый настигнуть меня в самый неподходящий момент.

P.S. Из всей этой кучи вранья был момент, который меня шокировал. Надо было дать ответ женщине, которая интересовалась анализом крови своего ребенка. Анализ был не ахти. Одолевало желание настучать женщине по самое-самое, отрубить интернет и отправить к доктору. А еще недоумение. Я была уверена, что на такие вопросы отвечают врачи. Ан нет. За 8 рублей это может сделать любой желающий. Задание висело долго. Никто не хотел его брать. Но всё же и оно нашло своего исполнителя. Так-то...

Краткая выжимка поста произведена Гомофобом специально для сайта - http://castlot.ru и лично для nata-ko.

Для всех кто решит на этом заработать и влить бабки в кастлот то ссылка в начале поста.
Gomofob

Сообщение Djek_Suli » 10 сен 2018, 09:40

Gomofob писал(а):

А что и поговорить кроме игры не о чем?

А тебе не с кем? :lol:
Djek_Suli

Сообщение Gomofob » 10 сен 2018, 14:02

А тебе не с кем?

Нет я на полярной станции живу вокруг только тюлени и медведи.
Gomofob

Пред.

Вернуться в Ошибки и баги