Ответы на частые вопросы игроков 2018

Что-то не получается? Задай вопрос

Ответы на частые вопросы игроков 2018

Сообщение Autumn » 09 апр 2018, 15:09

Доброго дня, уважаемые игроки.

Поскольку некоторые вопросы повторяются с завидной частотой в тех. поддержке и в личных сообщениях, ответы на них, теперь будут размещаться в этой теме.

1) "Срок владения доменом скоро истечёт! Игра что, закроется в Апреле ?"

- Нет. У домена стоит Бессрочное "автопродление", в ближайшей перспективе о закрытии игры речи нет.

2) "Будут ли объединять сервера? Когда? Почему молчите?"

- Да, объединение планируется, сейчас идёт согласование сроков проведения этих работ, кроме того, не определены и сервера, которые будут слиты в единую базу данных.

3) "Будут ли открываться Новые Сервера?"

- Да, будут.

4) ОБНОВЛЕНО! "У нас на сервере не восстановили часовой пояс! Когда это будет сделано?"

Вчера (09,04,2018) были проведены тех. работы по восстановлению серверного времени. Если у вас на сервере по прежнему обновление происходит не в 00-00 по Москве, то возможные варианты сроков решения проблемы читайте ниже.

- Вариант (а) "Простой" - ваш сервер пойдёт на "слияние" и это решит вопрос .
- Вариант (б) "Сложный" ваш сервер в ближайшей перспективе не будет слит с другими.. к сожалению тут тех. администрация не дала чёткого срока решения проблемы.
Изображение
Autumn

Re: Ответы на частые вопросы игроков 2018

Сообщение VOLODIY32@GOOGLE.RU » 07 сен 2018, 20:29

эх осень осень)
что там опять со входом на сервера то?((
VOLODIY32@GOOGLE.RU

Сообщение Kerchek » 30 сен 2018, 17:24

Да, тётя ИРА, это правда, там коллектив дизайна особенно убитый, а Вам условно :D
так, ничтячок, когда то в конторе продавали стойки серверов, #30 #15 подработка под 50 процентов времени #1500 #700[*]
Kerchek

Сообщение Kerchek » 30 сен 2018, 17:31

Итак, я когда то ставил Виндовс ИксПи, ну Хрюша, сижу думаю, так, Винда как всегда сейчас наловим троянов, пошёл к системному администратору и говорю, а там фаервол не пойдёт ? О, смотрю аутпост, вроде понравился, но такой в середине кривозубый, с кривизна, так, сижу думаю, блин, Иван давай полетели к Лехе посидим посмотрим как удалить Ксен, и поставить всфере, ноу проблем, Саша, сижу там разбираюсь, как там устанавливается этот ДОЛБАНЫЙ всфере, так, пару миссий с Иваном отлетали, но там икспи такая убитая.
так, ничтячок, когда то в конторе продавали стойки серверов, #30 #15 подработка под 50 процентов времени #1500 #700[*]
Kerchek

Сообщение zuber.8@yandex.ru » 04 окт 2018, 11:17

Написано "Проверка аккаунта..." и так около недели,не могу зайти в игру,что делать?
zuber.8@yandex.ru

Сообщение shyltz » 02 ноя 2018, 06:00

Подскажите пожалуйста, как я могу восстановить пароль, если не помню почту, а знаю только логин и мир в котором играл? создал другого персонажа, зашел а мой старый 100лвл там находиться, а зайти никак не могу
shyltz

Сообщение shyltz » 02 ноя 2018, 06:15

Ввожу почту для подтверждения, а меня отправляет на этого персонажа, хотя регистрировал вроде её на давнишнего, как можно узнать какая почта у старого логина, чтобы я на неё зашел и поменял тот пароль?
shyltz

Сообщение shyltz » 02 ноя 2018, 19:35

Ура, разобрался нашел почту) оказывается создав этого нового персонажа, при регистрации указал такую же почту,как и у старого аккаунта, и при запросе почты, отправляло ссылку на этого. В итоге, в профиле нового акка изменил почту, ввёл старый логин и вписал старую почту, и вуаля, ссылка пришла на старый) Непонятно правда, почему так получилось, что на одну и ту же почту можно регистрировать несколько аккаунтов. В общем в итоге изменил там пароль, и теперь спустя год, могу продолжать играть своим имба персонажем 100 уровня, и я рад))
shyltz

Вернуться в Общие вопросы