верните -BIS-у голос

Общение на различные темы

Re: верните -BIS-у голос

Сообщение Whiteghost » 31 май 2017, 21:46

Про амнистию пожалуй промолчу.Но главные защитники тут смотрю матёрые нацисты-русофобы и неадекваты,которых вообще в чате так же нельзя выпускать.Порой накинут на себя маску лицемерия и типо вежливые стали культурные,но на деле НЕТ...гнилые вдоль и поперёк которые лишь прикрываются псевдо-культурным общением в чате(и то не всегда)
Я не спорю сам нарушаю правила,но крайне редко...и всё же я по жизни как и в игре справедлив и добр...
Ната и прочие посмотрите на себя со стороны кто вы есть..хотя думаю вы и сами знаете кем вы являетесь.
Амнистировать Биса или нет..я считаю что бы админы сами решали этот вопрос и не слушали призывы нацистов которые заступились за него создав толпу..мол массовую такую акцию,которые привыкли чуть что ныть ныть и ныть..если спросить адекватных игроков..то все как один будут против его возвращения в чат.Вот по этому считаю правильным,если администрация сама разберётся не поддаваясь на давление игроков..с какой либо стороны.(Тем более мнение неадеватов русофобов которые,то троллят хелпов то тупо к ним подлизываются милыми приветиками..в надежде именно подлизать,постоянно провоцируют игроков адекватных на гнев и агрессию своими якобы вежливыми словами..считаться с вашим мнением в общем вообще не считаю нужным и не советую другим).
Whiteghost

Сообщение nata-ko » 01 июн 2017, 20:55

Сильно )))) Нацисты-русофобы. Интересно, как может русский человек быть русофобом. Что за блетовотина тут выползла?? Ник такой даже в чате не видела не разу.
nata-ko

Сообщение nata-ko » 01 июн 2017, 21:02

Ха ха ха))) Так Whiteghost не иначе, как Домик. Все щит и кольцо не может простить. Нытье свое в личку кидает. Я этот шмот давно продала и забыла. ))))
nata-ko

Сообщение Whiteghost » 02 июн 2017, 17:53

nata-ko писал(а):Ха ха ха))) Так Whiteghost не иначе, как Домик. Все щит и кольцо не может простить. Нытье свое в личку кидает. Я этот шмот давно продала и забыла. ))))

ТЫ,что за чушь тут написала?Мне то пофиг..Врать то зачем мол тебе там кто то личку спамит..1 письмо было и вполне корректное и с вопросом..и затем чего от темы то ушла?Как я и написал любительница копаться в чужих грязных корзинах с бельём когда нечего написать по теме.Как минимум уровень твоего интеллекта виден всем теперь.Ну и далее,в тебе Русского как и в Обаме. ;)
Whiteghost

Сообщение WiNNeR777 » 02 июн 2017, 19:43

ну тогда и чебуратору верните
он тоже вроде человек
хоть и шлет далековато
там и маты,маты,маты
ну ничего
WiNNeR777

Сообщение nata-ko » 07 июн 2017, 22:37

WiNNeR777 писал(а):ну тогда и чебуратору верните
он тоже вроде человек
хоть и шлет далековато
там и маты,маты,маты
ну ничего

Ну так и создавай тему " верните голос чебуратору" чего сюда влез? :D :D :D
nata-ko

Сообщение Gomofob » 25 июл 2017, 19:01

wunderkind писал(а):ослиц которых он мне предлагал

Что за ослицы, фотки есть?
Gomofob

Сообщение nata-ko » 02 авг 2017, 23:26

Фотки ослиц вунду не понравились, поэтому Бис бан и схлопотал. Ну не разбирается Бис в ослицах, что поделаешь?!
nata-ko

Сообщение Gomofob » 19 сен 2017, 13:42

nata-ko писал(а):Фотки ослиц вунду не понравились, поэтому Бис бан и схлопотал. Ну не разбирается Бис в ослицах, что поделаешь?!

Тогда бан был обоснованным, если чем то занимаешься, например продажей осликов то надо разбираться в ословедение а не халтурничать.
Gomofob

Пред.

Вернуться в Таверна - разговоры обо всем