Обидно за Кастлот.

Общение на различные темы

Обидно за Кастлот.

Сообщение Dana_Graisse » 01 апр 2018, 18:04

Долгое время не была в игре, замотали дела.

И вот, спустя энное количество лет, решила наконец-то зайти в игру, которая была для меня очень многим, игру, которой я посвящало очень много времени. Дай-ка, думаю, вспомню чудесные времена, поиграю.

А вот и нет. Нет тут больше любимых админов, нет больше той атмосферы, которая затягивала и не отпускала. В чате беспредел, который никто не прекращает. В лигах паранойя, все опасаются что не дай боже, к ним проберётся мульт либо светлых, либо какой нибудь шпион и украдёт не знаю, секреты? Тайны?

Я не виню никого из чистых игроков. Видимо это жизнь теперь тут такая, что о доверии не может быть и речи.

Мне жалко тебя, Кастлот, до слёз жалко. Останусь тут только из-за слабой надежды на Дмитрия и Адамса, они всё же тут появляются периодами.

Я не жду и не прошу никаких ответов, это просто крик души.

Дана, Death from Heavens, Р4 Рим. :cry:
Dana_Graisse

Re: Обидно за Кастлот.

Сообщение MaestroAS » 01 апр 2018, 20:28

Точно такая же ситуация.После долгого перерыва хотел возобновить игру,но смотрю что то тут все мертво как то стало.Жаль.
Изображение
MaestroAS
Модератор

Сообщение bs0704 » 02 апр 2018, 00:25

Прочел все эти слезы и посмеялся от души.Это же до какой степени нужно обладать отсутствием мозгов чтобы такую хрень писать.Нашли на кого уповать в надежде так на администрацию.Как раз таки она и повинна в том что игра стала мертвой от их неуемной жадности к деньгам.Введение ивента на плоды и раздача халявных бонусов определенным игрокам ради увеличения доната как раз таки и привели к обратному эффекту.Да и то что мультов в игре много так это тоже их вина полностью.А никто не хочет принимать в лигу новичка так это по той причине что очень уж много лиг распущено мультами.Да и вообще данная игра умерла в развитии еще в 2015 году и все от жажды быстрой наживы.
bs0704

Сообщение Dana_Graisse » 02 апр 2018, 19:56

Отсутствием мозгов обладает только тот, кто сразу переходит на оскорбления. Не можешь выражаться адекватно - общайся с отбросами в подворотне, там как раз такой уровень - чуть что оскорбить, а потом подраться. Стыдно, товарищ, свою гадость на форумы выливать, это ничего хорошего о вас не рассказывает.
Dana_Graisse

Сообщение Gom2 » 05 апр 2018, 23:10

Опять бабо курицы атакуют форум.
Хорошо хоть темные, не будут светлый чат засорять.
Gom2

Сообщение Autumn » 06 апр 2018, 18:03

Уважаемые игроки, при общении , пожалуйста, будьте вежливы по отношению к остальным пользователям.
Изображение
Autumn

Сообщение Shidoru » 17 апр 2018, 14:49

Прошлое хорошо тем, что оно прошло. И хоть надо двигаться дальше - иногда таки тянет оглянуться назад, ех...
Навигация Базы Знаний
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Покинул проект.
Shidoru

Вернуться в Таверна - разговоры обо всем