Уголок фермера, делимся советами как не отвлекаться от фарма

Общение на различные темы

Re: Уголок фермера, делимся советами как не отвлекаться от ф

Сообщение Gomofob » 11 сен 2018, 00:50

А,понял!
------------------------------------
От: Гомофоб.R17
Время: 2018-09-10 22:21:11
Тема: Ответ: Чудной ты
Я всем импам спам атаки кидаю, что бы не расслаблялись.

------------------------------------
От: --DEADPOOL--
Время: 2018-09-10 21:45:12
Тема: Чудной ты
Пограбить больше некого? Я вроде постоянный игрок и войска у меня не прячут - сорвать с меня нечего)))

Вы че ликбез со своими совсем не проводите? Я че каждому нубо импу или кто там новый на ак присел должен все расчехлять?

С таким поведением я ведь ребята и бросить вас могу, не посмотрю что Карамелька контуженного Биса краля, который после развала союза киллером работал. Перекинусь от вас на нее и останетесь вы одни, ведь кроме меня вы никому нафиг не нужны.

Так что пусть 4 раза в день в разное время про меня в чате полит информацию зачитывают и раз в неделю рассылку по лиге.
Gomofob

Сообщение aliida » 11 сен 2018, 08:10

Вообще то публикация чужой переписки карается баном. :roll: :roll: :roll:
Изображение
aliida

Сообщение Gomofob » 11 сен 2018, 13:34

А кем карается? Ты про Нео смотрела? Ложки не существует. Так вот и Дикса не существует.
Gomofob

Сообщение VOLODIY32@GOOGLE.RU » 11 сен 2018, 17:57

гы-гомик отбился и опять будет гнать что час в день играет)
VOLODIY32@GOOGLE.RU

Сообщение VOLODIY32@GOOGLE.RU » 11 сен 2018, 18:00

и не надо вара бояться-он может жесткий-но точно справедливый)
VOLODIY32@GOOGLE.RU

Сообщение 79277202782as » 12 сен 2018, 09:14

Почитал, улыбнуло враньё
Удивляет, что вы с ним начали общение здесь, разве не понимаете, по его же словам его в чс кинули, он ищет где своё эго потешить, похвастаться якобы достижениями, хотя как было у импов захватов, так и осталось, даже подросли и все его усилия в пустую. Теперь разберём его враньё по полочкам.
100 млн даже по 55к это больше 1800 фулок, даже если бы они договорились тебя качать и кидали в один город всей лигой, столько не осилили. Когда мы с ними воевали, самом начале фулки нашли, стоило 1 раз снести, тут же вакуум - нет фулок, а мы искали всей лигой.
Если тебя долбили 6 часов, это говорит о том, что ты для них игрушка, забава. Скучно им, на сервере войн нет уже год. Давно известно, в онлайне взять почти невозможно, ребятки развлекались.
Раньше ты говорил, что это месть за что то давнее. Месть не удалась, теперь ты делаешь вид, что почти не играешь, легко и непринуждённо якобы нагибаешь импов, только вот одна загвоздка, я тебя без флага не вижу.
На реликтах они даже со Спарками сидели, когда воевали. Не показатель.
Судя по количеству очков лиги, у тебя было 4к захватов, в топ рвался. Даже если ты брал города за 20 очков, это 200 атак, но по твоим словам, они перехватывали их обратно, значит ты каждый день крысил 100-200 атак, а это далеко не час в игре, надо ещё дождаться возврата отрядов с захваченных городов, про ограничения базы забыл когда врал? :geek: И ведь ты играешь один, а у них лига с самым большим он-лайном на сервере. Даже если ты каждый день крысишь, им достаточно каждому раз в 2 недели позадротить собрать города.
Это фиаско, братан :lol:
Импам и Спаркам рекомендую не отвечать на его темы. Всем, кто хоть немного знает игру, очевидно его враньё ради бахвальства. Славы хочется чуваку.
PS: Уверен, будет масса оправданий со стороны гомофоба. Старайся. :lol:
79277202782as

Сообщение Gomofob » 12 сен 2018, 15:09

Не дочитал это ссылко с двумя постами, судя по демагогии это домик )

По пунктам блин )

Разбери по буквам тогда и орфографию с пунктуацией не забудь, составь психологический профиль, как закончишь я тебе еще работки подкину )
Gomofob

Сообщение bs0704 » 12 сен 2018, 21:16

Огорчу тебя.Это не домик.Так что как раз таки тебе стоит поработать над тем чтобы извилины работали.
bs0704

Сообщение Gomofob » 12 сен 2018, 22:47

Нах они мне? Я не собираюсь жить дольше Альцгеймера, типичный нуб демагог и вуйерист еще, наблюдает за мной, пусть за своим задом наблюдает а то вар не дремлет, распечает стоит ток зазеваться. Спарки не дадут соврать, гарем по струнке ходит.
Gomofob

Сообщение Kerchek » 17 сен 2018, 13:57

bs0704 писал(а):Огорчу тебя.Это не домик.Так что как раз таки тебе стоит поработать над тем чтобы извилины работали.

так, Витя, попустись, Вадим идём попустим серого кардинала, пусть по ночам смотрит свой Фаренгейт. :shock:
Kerchek

Пред.След.

Вернуться в Таверна - разговоры обо всем