Экспериментальный Сервер-обсуждение игроков и администрации

Общение на различные темы

Re: Экспериментальный Сервер-обсуждение игроков и администра

Сообщение windua » 28 июл 2013, 13:17

Darkyss писал(а):Наша идея заключается в том что бы привлечь в игру максимальное количество игроков и оттоку игроков из игра.По этому по мнению активных игроков,которым не без различно будущие этой игры мы и создали эту тему.

В чем заключается суть эксперимента?
Внесение Коренных изменение в игровой процесс.Начну пожалуй с главного.
1.Сервер-без Брюлей(то есть их вообще не будет на сервере.всё будет за зелья)
не будет ВИП-персон.не будит шмоток за брюли,ключей.ивентов с донатом.
2.Внешний вид чата.
Увеличение его в длину,добавление времени, возможность выкладывать скрины в виде словаизображение. Рядом с ником сделать эконку-человечка(профиль)
В самом профиле сделать возможность.писать свои мысли высказывания.кредо и другую инфу.Добавить кнопку пожаловаться на сообщение.(чат без модеров)-кнопку глушить оставить на всякий случай.Возможность делать подарки в профиль( доспехи,цветы, другие вещи--"Картинка"или полезные вещи которые можно купить за зелья в магазине.)-на склад
Добавить Офицальные знаки Дипломатии.На Карте отоброжать(город что город.нейтрал.враг.или друг) или в чате: нейтрал-березовый,враг-красный,зелённый-друг.
Изменение расценок в магазине пересмотр цен админ. в пользу игроков.
Возврат герольдов но уменьшение их потребление в 10 раз или полное исцезновенние "общего чата"
Это предложение создано,группой интузиастов и в дальнейшем будет дополняться.

Ваша группа убежала с псих диспансера? вы попробуйте прочитать и обдумать то что вы написали. подобного бреда я не встречал не от кого
windua

Сообщение Darkyss » 28 июл 2013, 13:18

Vae_soli писал(а):ошибки...уважаемый, в моём случае это были сокращения.
далее зелье за 1кк золота? да ты вообще с головой дружишь?
кнопка глушить, кнопка жалобы...а смысл в твой кнопке жалобы если ты сам предлагаешь сервер без модераторов?
далее насчёт глушить, я лично видел примеры программ, которые регистрировали аккаунты и занимались спамом, пока не дадут блок по ip.
так что идея просто бред.

у вас сокрощения,а у меня что прога местная пропустила.
Ну и в чем проблемма то 1 зелья за 1лям Золото?мало?? ну так и напиши что мало.
Кнопка глушить-она уже есть и доступно любому.
Кнопка жалобы на сообщение.- тут всё просто"Модера ни кто не видит" он вообще может играть у себя на сервере,а сообщение ему придёт и он расценит-нарушение или нет.(такую систему я встречал)
Проги которые занимаются спамом --ты тут часто встречал?да их так же можно глушить и жаловаться.Вообщем я прихожу к выводу что вам не чего возрозить.Как и многим Другим.Если уж р=решили тему завалить- давайте развернутые Ответы.
Darkyss

Сообщение Vae_soli » 28 июл 2013, 13:25

Кнопка глушить-она уже есть и доступно любому.
Кнопка жалобы на сообщение.- тут всё просто"Модера ни кто не видит" он вообще может играть у себя на сервере,а сообщение ему придёт и он расценит-нарушение или нет.(такую систему я встречал)
Проги которые занимаются спамом --ты тут часто встречал?да их так же можно глушить и жаловаться.Вообщем я прихожу к выводу что вам не чего возрозить.Как и многим Другим.Если уж р=решили тему завалить- давайте развернутые Ответы.

вы предлагаете сервер, где будет твориться чёрт знает что, без модераторов в чате, он придёт и расценит...а смысл ему что-то делать, сервер же полностью бесплатный...ответ на жалобу будет как во многих бесплатных серверах, " а какая мне разница, что вы хотели от полностью бесплатного сервера?"
нечего возразить? давать развёрнутые ответы?
в первом сообщении я дал более чем развёрнутый ответ, а ваш мозг не может воспринимать информацию должным образом, то это уже у вас проблемы...обратитесь к специалисту.
Помни, всегда есть место, в котором тебя примут со всеми изъянами и дефектами. Морг называется. (с)
Vae_soli

Сообщение Darkyss » 28 июл 2013, 13:30

вы предлагаете сервер, где будет твориться чёрт знает что, без модераторов в чате, он придёт и расценит...а смысл ему что-то делать, сервер же полностью бесплатный...ответ на жалобу будет как во многих бесплатных серверах, " а какая мне разница, что вы хотели от полностью бесплатного сервера?"

Вот это уже реальный бред.
А вторую вашу часть поста я коментировать не буду так это голимая провакация.
Пришли по тролить???не получилось))-До свидание.
Darkyss

Сообщение Vae_soli » 28 июл 2013, 13:37

я не раз сталкивался с проектами у которых был бесплатный сервер и это уже давно не новость, что на бесплатных серверах на жалобы забивают просто.
и рекомендую ещё раз прочитать моё первое сообщение, там довольно развёрнутый ответ. другое дело если для вас существует 2 мнения, ваше и неправильное..
Помни, всегда есть место, в котором тебя примут со всеми изъянами и дефектами. Морг называется. (с)
Vae_soli

Сообщение zykova31@yandex.ru » 28 июл 2013, 13:42

Помойму плохого ничего нет человек вам просто предложил, а вы уже добавляете свои варианты!Самый легкий ответ -Бред!А попробовать самому предложить какую нибудь версию?Даркусс умничка что попробовать решил предложить изминения!Тогда станет интересней играть когда не однообразно,а вносятся изминения!
zykova31@yandex.ru

Сообщение zykova31@yandex.ru » 28 июл 2013, 14:15

Модеры нужны так как у новых играков вопросы да и когда применяются нецензурные выражения!Возможно такой вариант внизу там где общий фракция лига поход система добавить кнопочку хелп чтоб можно было писать модеру вопросы и жалобы!
zykova31@yandex.ru

Сообщение Sekatorrr » 28 июл 2013, 16:21

Что-то вы надумали не в ту сторону....
Во-первых донатство! Зачем создавать игру за свой счет и оплачивать ее обслуживание за слово спасибо? Игры создают для приобретения прибыли.
Во-вторых модеры! Как это без них? Что-то первый раз слышу о игре в которой не будет и первого и второго.
Вы просто придумали сказочный мир! Одни плюшки, да еще и не за свой счет...
Бред.
Вот мои предложения:
1) Оставить цены в магазине на прежнем ур. и с прежними скидками.
2) Увеличить число модераторов в игре (Для того чтобы один помощник всегда был в онлайне).
3) Чат можно и изменить. Добавить сброс в чат мини картинки. Ну или вообще не трогать его.
Судя по вашему рвению привлечения новых игроков, вы решили развалить игру.
Во первых прочитайте нужную литературу по созданию и обслуживанию онлайн игр, и вы поймете, что написали не то что бред, а противоположность основным канонам их создания.
Донатство всегда будет основой игр. И в этой игре оно нормальное. И донаты не сильно отличаются от простых игроков. Просто MAU игрокам надо дольше развиваться и тратить огромное кол-во времени.
Иногда люди говорят о том, чего вообще не знают и пытаются доказать обратное.
Sekatorrr

Сообщение Darkyss » 28 июл 2013, 17:04

zykova31@yandex.ru писал(а):Модеры нужны так как у новых играков вопросы да и когда применяются нецензурные выражения!Возможно такой вариант внизу там где общий фракция лига поход система добавить кнопочку хелп чтоб можно было писать модеру вопросы и жалобы!

То есть Чат-Хелп?Тоже не плохая идея.в других проектах встречал.
Darkyss

Сообщение Darkyss » 28 июл 2013, 17:17

Sekatorrr писал(а):Что-то вы надумали не в ту сторону....
Во-первых донатство! Зачем создавать игру за свой счет и оплачивать ее обслуживание за слово спасибо? Игры создают для приобретения прибыли.
Во-вторых модеры! Как это без них? Что-то первый раз слышу о игре в которой не будет и первого и второго.
Вы просто придумали сказочный мир! Одни плюшки, да еще и не за свой счет...
Бред.
Вот мои предложения:
1) Оставить цены в магазине на прежнем ур. и с прежними скидками.
2) Увеличить число модераторов в игре (Для того чтобы один помощник всегда был в онлайне).
3) Чат можно и изменить. Добавить сброс в чат мини картинки. Ну или вообще не трогать его.
Судя по вашему рвению привлечения новых игроков, вы решили развалить игру.
Во первых прочитайте нужную литературу по созданию и обслуживанию онлайн игр, и вы поймете, что написали не то что бред, а противоположность основным канонам их создания.
Донатство всегда будет основой игр. И в этой игре оно нормальное. И донаты не сильно отличаются от простых игроков. Просто MAU игрокам надо дольше развиваться и тратить огромное кол-во времени.

Да что же Вы все пропускаете Главное Из Виду.
Вот ваш вопрос------Во-первых донатство! Зачем создавать игру за свой счет и оплачивать ее обслуживание за слово спасибо?
Ответ:Главная цель создание такого "Сервера" не игры в целом-Это реклама и Удержание уже играющих игроков.
Что косательно Модеров- да будут модеры, но в чате вы их НЕ Увидите.(Просто не увидите)Можно просто посылать новечков на форум( может тогда додумаются сделать энциклопедию)А можно создать отделый чат куда можно писать вопросы.
Ну и Опять Про кнопки"жалоба" и глушить ВСЕ ЗАБЫВАЮТ.
А на счет магазина вы не правы.пересмотр цен просто не обходим.ну вот за чем к примеру тебе крест за 5 зелий(брюлей)или жетон за 10( в котором выйграть ох как не просто)
крепкая ловушка-5,гоблины которые много не вынесут тоже-5 цены бредовые не актуальные
Darkyss

Пред.След.

Вернуться в Таверна - разговоры обо всем